Работа на сайте WMMAIL.RU

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Работа на сайте wmmail.

На данном сайте можно размещать задания и рекламу, платные письма, это все для рекламодателей. Для пользователей (не рекламодателей) можно, самое простое, читать письма и серфить сайты, есть автосерфинг и еще есть ручной серфинг сайтов. Письма здесь от 0.15 центов, есть письма стоимостью до 0.4 центов и время просмотра письма от 15 секунд до 60 секунд. Более выгодные цифры, чем у других почтовиков. Но на этом много не заработаешь, приходит в сутки около десяти писем. На этом можно два - три цента заработать в день, плюс серфинг сайтов. Далее про серфинг сайтов. Кто может и не знать, появляется он в начале часа, в этот момент появляется серфинг. Еще нюанс, количество серфа отображается достаточно много: от 30-40 штук до 90 сайтов серфинга, а при серфе просмотреть удается 3 - 4 сайта. Обращаю внимание, что это как бы норма. 
Самое доходное занятие - это выполнять задания, а сейчас еще и писать статьи. Обратите на это внимание. Задания на сайте бывают разные, различаются по типу. Есть кликовые задания, есть с регистрацией, есть скачать файл (загрузка файлов), регистрация с активностью и другое. В категории "другие" покупают коды аукционных товаров, баллы МТС и всякое другое, что не подпадает в основные категории.
Для увеличения дохода можно привлекать рефералов. Привлечение рефералов можно рассматривать как доход, но с натяжкой. У кого-то хорошо получается это (привлечение рефералов), а у кого-то с большими трудозатратами. Приобретение рефералов - это отдельная история. Немного проясню ситуацию. Здесь требуется анализ рынка продажи рефералов и так далее, еще нужно смотреть кандидатов для покупки внимательно, решения принимать быстро, потому что могут купить другие участники рынка, если долго думать. Реферала с низкой стоимостью и одновременно хорошего, стоящего тех средств, что просят, купят естественно быстрее. Как только заметят.
Далее. Интересные и полезные вещи сайта. Радио - может пригодиться, есть "инструменты". Их можно использовать для поиска информации об участниках проекта. Перевод кредитов, кредиты нужны в некоторых ситуациях. Иногда нужно их продать, а иногда их нужно купить. Просто они дешевле, чем центы в раза три примерно.
Есть беседка, в ней темы на которые высказываются участники проекта, есть вопросы - здесь их задают, и так же отвечают пользователи сайта.
Есть раздел игры. Раздел общение - пять пунктов внутри, внутренняя почта, беседка, идеи для сайта, дневник пользователя.
Все эти опции могут показаться излишними, но как практика показывает все нужны, и даже этих опций иногда может не хватать для решения каких-то задач. К примеру, на данном сайте идет постоянная борьба с недобросовестными пользователями и просто нарушителями... Раньше не было автовыплат, а сейчас разработали схему автовыплат - теперь, имея определенный рейтинг, можно выводить моментально средства. Конечно, сейчас он привязан к аттестату, чем выше, тем больше можно выводить, плюс играет роль рейтинг, чем выше тем лучше. 
Если сравнивать с другими сайтам, подобными этому, то там есть автовыплаты на постоянной основе, или с определенными условиями, но другие моменты не учтены. С серверами бывает проблема у подобных сайтов. Так что если команда сайта дружная, а главное внимательная, то старается и выполняет необходимую работу по обслуживанию сайта, что очень нам важно, это главное.
Благодарю за прочтение статьи. Всем удачи!
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы